Подскажите пожалуйста написала заявление на увольнение 10.03, 23.03 был последний рабочий день, расчет я так и не
Подскажите пожалуйста написала заявление на увольнение 10.03, 23.03 был последний рабочий день, расчет я так и не получила, также работодатель выявил на магазине недостачу и теперь не хочет выдавать мою зарплату
Что делать ?
, Анастасия, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Направьте работодателю письменное требование.
Если ответа нет, подайте жалобу:
в Государственную инспекцию труда;
в прокуратуру;
параллельно готовьте иск в районный суд.
Я могу помочь вам на следующих этапах:
составить претензию к работодателю;
подготовить жалобу в ГИТ или прокуратуру;
оформить исковое заявление в суд.
С уважением, Александр.