Здравствуйте можно спросить если сделать загран паспорт чтоб за 1 день сделали сколько надо заплатить
, Екатерина, Алчевск
Оформить загранпаспорт за 1 день невозможно. Даже в экстренных случаях срок изготовления составляет минимум 3 рабочих дня, и это касается только загранпаспорта старого образца. Для получения документа в такой срок необходимо подтвердить наличие уважительной причины, например:
экстренное лечение за границей;
тяжёлое заболевание или смерть близкого родственника за рубежом.