Стоит ли мне бояться что мне грозить уголовная статья или опасность?
Здравствуйте, сегодня я переписывался с девочкой из тг бота знакомств, она попросила отправить гео чтобы проверить как далеко мы друг от друга живем. Я отправил гео своего дома, после пришло видеосообщение где был украинец в военной форме, он сказал: "Спасибо за помощь ВСУ в бомбежке России". Стоит ли мне бояться что мне грозить уголовная статья или опасность?