Можно ли что то сделать с беспределом банка?

ВТБ банк обманул 2 раза!

1ый раз попросила предоставить мне на месяц кредитные каникулы,пришло смс о том что они предоставлены,потом через 3 дня приходит уведомление о задолженности,банк трясет о погашении 4000 рублей!

Скидываю банку переписку с ними же и смс уведомление,в результате им все равно,оплатите долг и потом берите кредитные каникулы!

Все нашу и опять прошу на месяц повторяется все тоже самое,пишу в банк,звоню и тишина…на данный момент долг по кредитной карте 43000!

Банк игнорирует и говорит ничем помочь не может!

В суд тоже подавала 2 раза,2 раза суд отказала (не тот суд и район,хотя по советам юристов подавала по юридическим адресам банка)!

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут