В суде сказали, что платить еще?

Добрый день! Были просрочены штрафы по ПДД ,штрафы оплатили до ИП.А теперь пришел ИЛ на эту же сумму( ,подали ходатайство на ИЛ,что делать? В суде сказали ,что платить еще?

, Оксана, г. Карабаново
Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Оксана, здравствуйте!

Спасибо за Ваш вопрос!

Надо написать ходатайство о прекращении исполнительного производства в связи с уже полной оплатой всех сумм. Прикладываете постановления и квитанции об оплате.

Надеюсь, что понятно!

Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.

Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.

Спасибо!

С уважением,