Как получить с вози озон за простой автомобиля на погрузке и какие условия простоя

, Владимир, г. Якутск
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Взыскать с Ozon за простой автомобиля можно, но только если такой простой подтверждён документами и предусмотрен договором, заявкой, регламентом или перепиской сторон. Здесь важно не просто говорить о задержке, а правильно зафиксировать время прибытия, ожидания и причину простоя. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)