Будет ли списание с этих выплат, или они не будут считаться доходом, как обычный больничный?
Здравствуйте, ухожу в апреле в декрет и вопрос связан с получением больничного по беременности и родам и декретных. Мои карты арестованы приставами по кредитным долгам. Будет ли списание с этих выплат,или они не будут считаться доходом,как обычный больничный? Также хотела узнать,если перевести их получение на почту,могут арестовать данные выплаты по беременности и родам?
, Светлана, г. Москва