Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Отказ в выплате страховки

здравствуйте, а подскажите, у меня такая ситуация: купила телефон в кредит меня обязали застраховать его, в итоге яерез 4 месяца у меня его украли на работе, магазин находится на 2 этаже, в котором я работаю, а на первом продуктовый...оставила телефон на зарядке вышла на улицу на 3 минуты помещение не закрывала...в итоге подала заявление в полицию возбудили они уголовное дело...отсылаю постановление в страховую, через неделю они мне отвечают отказом, обьясняя это тем что это не страховой случай, был бы страховым если б было не законное проникновение в помещение...в страховке прописано просто что "кража" а какая не указано....если подать на них в суд есть шансы выйграть дело?

01 Июля 2014, 14:40, вопрос №489934 Олеся, г. Волоколамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Можете сбросить страховой полис и Правила страхования?

    03 Июля 2014, 01:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats