Мне нужна была консультация по поводу алиментов, можете со мной связаться?

Добрый день! Мне нужна была консультация по поводу алиментов, можете со мной связаться?

, Зайна, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые  документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.