Полагаются ли детям погибшего участника СВО иные выплаты, кроме 5 миллионов?

Здравствуйте еще раз. Мой отец погиб в зоне СВО. Родители у него умерли, в официальном браке не состоял. Только дети старше 20 лет. В военкомате сказали, что положено только 5 миллионов. Полагаются ли нам еще какие-то выплаты или нет?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте. Нет, не только 5 млн. Обычно семье погибшего могут полагаться также страховая выплата, единовременное пособие, пенсия по потере кормильца и региональные меры поддержки. Но право детей старше 20 лет зависит от статуса: например, очное обучение, инвалидность и другие основания.  Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)