Здравствуйте! Единовременная выплата за госнаграду, привязана к факту награждения, а не к месту регистрации. Если Вам отказывают в выплате, обращайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте, отец получил за погибшего брата выплату, у него банкротство юрист говорила что ждем разрешение фин управляющего на получение денег, это разрешение она уже 5 месяцев выписывает, юрист что то темнит уже, каждый раз говоря ждем и не охотно общаясь
Здравствуйте. У меня отца объявили без вести пропавшим. Мне 30 лет, брату 25.мы как единственные его родственники которые живые имеем ли на какие-то выплаты, если да, то какие?
Здравствуйте у меня на руках исполнительный лист о взыскании алиментов? Мне нужна справка, что я не получала алименты ? Куда подавать исполнительный лист в город, где проживает бывший муж? А если у него нет прописки и паспорта? Как получить справку?
Здравствуйте. В 23 году был заключен контракт на 11 месяцев в возрасте 55 лет прапорщик на рядовую должность . Полагается ли единовременная выплата 195000?