Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Призывная комиссия

Добрый день! В мае мой сын проходил медкомиссию в военкомате,был направлен на доп.мед.обследование.Подтвержден Гипертоническая болезнь 2ст.1ст.пролабс митрального клапана.На повторной мед.комисии вслух было вынесено решении присвоении кат.годности В. 24 июня по тел.звонку вызвали на КМО .при осмотре терапевт карандашом в карте поставил статью 43. по завершению сказали не что не вынесли решение.сказали позвонить (в районный военкомат)в понедельник.позвонили .сказали что думают.вторник сказали что наверно выпишут повторное обследование но в областную больницу.Правомерно ли их действия .сколько актов должно быть что бы получить военный билет

01 Июля 2014, 14:31, вопрос №489924 Лариса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Количество актов нормативно-правовым актом не определено, для принятия решения достаточно одного. Если Вы не согласны с действиями призывной комиссии можете их обжаловать в суде.

    01 Июля 2014, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats