Учитель забрал не из за чего водный пистолет, а я им нечего не делала, потом я забрала с учительского стола пистолет свой
, Ирина, г. Ангарск
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. Если вещь забрали без оформления и без понятной причины, это не значит, что учитель вправе просто оставить её у себя. Но и забирать со стола самой — тоже спорный момент, потому что ситуацию могут представить против вас. Здесь лучше спокойно зафиксировать обстоятельства и жаловаться через родителей. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)