Теперь в местном отделении полиции нач.угро не дает мне спокойной жизни, в своем кабинете под угрозой что
Добрый день.
По ошибке следсвия я получил срок три года условно по статье 228 ч.2. прошло пол срока ни какких нарушений при УИН нет абсолютно уполномоченный уголовного розыска принимавший участие в мероприятии пр задержании был уволен.
Теперь в местном отделении полиции нач.угро не дает мне спокойной жизни, в своем кабинете под угрозой что прямо сейчас он найдет у меня в одежде наркотики и изменит меру пресечения посадит в тюрьму, заставляет меня идти на грязные меры, по порядку, тот нач угро систематически выдергиваеи меня из дома ,жена моя всегда в стрессе плачет ,в любой день выдергивает с работы везет в отделение полиции в свой кабинет, где начинает требовать что бы я нашёл притон или нашёл того кто торгует наркотиками, и что бы у того кого я должен сдать дома были большие веса, давит на меня словами что всех эьих дел в курсе, я не состою на учете унарколога, трое детей занимаюсь спортом работаю и имею хорошие характеристики у меня нет возможности в этом деле отвечаю каждый раз ему, но он орлет что вру, а на днях дал мне срок несколько дней чтобы я сделаал что ему надо.что делать? На тел я не отвечаю но приезжали сотрудники угро спрашивают детей мой номер телефона и где я .
На работе из-за того что меня прм с рабочего места увозят полиция начинаются проблемы.
Здравствуйте, Марс!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что можно порекомендовать обратиться в службу собственной безопасности или к сотрудникам федеральной службы безопасности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».