Какие документы подготовить чтоб потом не было проблем, сделали доверенность, может еще какие-то документы нужны?
Муж через два дня уходит на сво. Какие документы подготовить чтоб потом не было проблем, сделали доверенность, может еще какие-то документы нужны?
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Сергей Юрлов
Кристина, здравствуйте!
Спасибо за Ваш вопрос!
Тут сложно сказать. Зависит от того, какое имущество есть у Вашего супруга (квартиры, машины, дачи, дома и так далее).
Если сделали максимально широкую доверенность, то должно хватить.
Кроме того, хорошо бы иметь доступ к приложениям — порталам для оплаты ЖКХ, налогов на землю и так далее....
Надеюсь, что понятно!
Если ответ был Вам полезен, пожалуйста, поставьте ему “+”.
Если понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.