Куда отнести ил чтоб быстрее перевели деньги на счет?

Подскажите нами отдали исполнительный лист о дтп. Страховая банкрот. Куда нам отправить испол. Лист чтоб деньги перевели мне на лицевой счет?

, Татьяна, г. Челябинск
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте!

Если компания находится в процедуре банкротства, то необходимо включить свое требование в реестр требований кредиторов.

Если же компания не признала себя банкротом, то либо в банк, в котором, точно известно, что есть расчетные счета (фнукционирующие) компании, либо в службу судебных приставов