Я потерял все свои документы (паспорт, Миграционная карата и патент) я уже восстановил паспорт уже месяц прошло я могу получить дубликат миграционную карту получить в Сахарове?
Я потерял все свои документы (паспорт ,Миграционная карата и патент) я уже восстановил паспорт уже месяц прошло я могу получить дубликат миграционную карту получить в Сахарове?
, Зоиршо, г. Москва
Григорий Ахмедов
Да, вы можете получить дубликат миграционной карты в ММЦ «Сахарово», несмотря на то, что прошел месяц. Так как вы уже восстановили паспорт, вам необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции (МВД) по месту учета с заявлением об утере, паспортом и его копиями для оформления дубликата.