Здравствуйте, мне через две недели 16 лет, хотела бы съехать от родителей, мама согласилась на это, отчим же
Здравствуйте,мне через две недели 16 лет,хотела бы съехать от родителей,мама согласилась на это,отчим же нет,я хотела бы жить со своей тетей,в её квартире я прописана,либо же одна.Я работаю доход вполне хороший,40 тысяч.как мне бы и?с отчимом ужасные отношения он может просто подай и и ударить,я устала это терпеть,подскажите что мне делать
, динара, г. Москва