Здравствуйте Если допустим, договорился с незнакомым человеком чтобы он убрал две комнаты Доверил ключи ему

Здравствуйте

Если допустим , договорился с незнакомым человеком чтобы он убрал две комнаты

Доверил ключи ему

По окончанию уборки договор был таков ,

После уборки проверяю квартиру вместе с тем человеком ,который убирался и после этого он отдает ключи

А тот кто убирался чпустил тогоя кого не приглашала о помощи

И после уборки ключи оказались у того, кого не приглашал

Он сломал ключ после того

Как сказали ,что оплата будет после проверки как убрался

Заплатили не сразу ему

Кому грозит штраф ?

Тому кто убирался и передал ключ

И угрожал

, Ев, г. Краснодар
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Уборщик нарушил договорённость, передав ключи третьему лицу без Вашего согласия, а также сломал ключ. Ему грозит административная и гражданская ответственность за угрозы и причинение ущерба. Вам следует обратиться в полицию.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!

Ев
Клиент, г. Краснодар
Не уборщик сломал ключ, а его знакомый
Ев
Клиент, г. Краснодар
Им обоим грозит?