Подскажите пожалуйста, мама лишает бывшего мужа на выплат за погибшего сына на СВО, может ли мама получить

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мама лишает бывшего мужа на выплат за погибшего сына на СВО, может ли мама получить свою долю выплат пока идёт суд на лишение прав бывшего мужа на выплат за сына погибшего на СВО?

, Руслан, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут