Считается ли человек судимым после уплаты штрафа по статье 159.1 УК РФ?
Здравствуйте, такой вопрос вот на меня было уголовное дело заведено, по статье 159.1, брал займ вовремя не отдал ну и следовательно цепочка, как бы всё прошло уже в декабре суд последний приговор, и вот у меня наказание у меня было в виде штрафа около 8-9 тысяч, а вот судимость получается как бы на мне уже есть? В какие-то структуру органов правоохранительных я уже не смогу пойти работать? Или как это можете объяснить пожалуйста
, Артём, г. Орел