Здравствуйте такой вопрос вот на меня было уголовное дело заведено
Здравствуйте, такой вопрос вот на меня было уголовное дело заведено, по статье 159.1, брал займ вовремя не отдал ну и следовательно цепочка, как бы всё прошло уже в декабре суд последний приговор, и вот у меня наказание у меня было в виде штрафа около 8-9 тысяч, а вот судимость получается как бы на мне уже есть? В какие-то структуру органов правоохранительных я уже не смогу пойти работать? Или как это можете объяснить пожалуйста
, Артём, г. Орел