Человек обманул на фанпее на 6 тысяч рублей я не знаю что делать я без денег без ничего, помогите пожалуйста эти деньги были маме
, Клиент, г. Люберцы
Марина Заборовская
Здравствуйте, вам в любом случае следует рассказать об этом свой маме. Я так понимаю вы несовершеннолетний верно? В данной ситуации вы можете обратиться в правоохранительные ораны по факту мошеннических действий в отношении вас, к заявлению нужно будет приобщить кассовый чек о переводе денежных средств, также нужно будет скриншоты переписки с данным человеком, если у вас сохранилась переписка. В любом случае маме обязательно нужно рассказать и также обратиться в полицию, есть шанс, пусть и небольшой вернуть денежные средства