Что делать, если на аккаунт в рассрочку оформили заказ и его забрал другой человек?
Добрый день! Через мой аккаунт с оформили телефон в рассрочку в январе 2025 года на озоне. Первый платеж сняли с моего счета 12000, стоимость телефона 55000 , затем все заблокировала. Обратилась в прокуратуру , пришел отказ в возбуждении дела, написано нет состава преступления. В пункте выдачи заказов я взяла видео кто забрал заказ. Со мной никто из магазина не связывался, как мне поступить ? Обратиться опять в прокурату с требованием возбудить дело? Боюсь как бы на меня не подали в суд и заставили платить штрафы и пени