Можно ли уволиться с работы по состоянию здоровья при эпилепсии?
Я зобллел эпилепсией тось сночала просто падол в обморок потом дествительно случился приступ эпилепсий могу ли я уволица сво
, Ушаков Алексей Александрович, г. Москва
Здравствуйте. При эпилепсии вопрос увольнения решается не по одному диагнозу, а по заключению ВВК: смотрят частоту приступов, документы из госпиталя, связь с исполнением службы и категорию годности. Самостоятельно «уволиться» нельзя, но можно добиваться направления на ВВК и пересмотра годности. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)