Иностранный гражданин осужден на территории РФ, срок условный, обязан отмечаться в УИИ и каждую неделю в
Иностранный гражданин осужден на территории РФ, срок условный,обязан отмечаться в УИИ и каждую неделю в миграционной по месту жительства, временная регистрация закончилась и её не продлевают и грозит ли депортация
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, однозначно его депортируют. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.