Если у меня владельца квартиры нет долгов но прописан родственник у которого долги могут ли приставы изъять мое имущество
Если у меня владельца квартиры нет долгов но прописан родственник у которого долги могут ли приставы изъять мое имущество. Все старое чекв нет.
Светлана!
Этот вопрос должен стать предметом разбирательств с участием судебного пристава, если дело дойдёт до ареста имущества должника, в каждом случае пристав принимает решение с учётом фактически установленных им данных — кто в действительности мог приобрести и использовать конкретное имущество, ситуации бывают разные, всё подряд и бездумно приставы не изымают. жалобы на действия и безедействие приставов подаются в порядке подчинённости пристава или в суд.
Всего доброго!