Как добиться права на общение с внучкой, если невестка препятствует встречам?
Здравствуйте, как сделать чтобы невестка давала видеться с внучкой.Подать на неё в суд, обратиться в опеку , подскажите пожалуйста.
, Света, г. Москва
Здравствуйте.
По ст. 67 Семейного кодекса РФ бабушки и дедушки имеют право на общение с ребёнком.
Обратитесь в органы опеки.
При необходимости подайте иск об определении порядка общения с внучкой.
С уважением, Александр.