Есть знакомые свыше кто все сделает что я вообще не болен, потом говорят чтоб никто даже братья не знали об
Мне предложили пойти на сво , чтоб поменять стиль жизни , бросить вредные привычки и подзаработать денег . Меня из-за моих болезней некак не могут взять . Но люди которые предложили говорят все нормально даже и больной пойдет , т.к. есть знакомые свыше кто все сделает что я вообще не болен ,потом говорят чтоб никто даже братья не знали об этом , позже хотят меня женить на своем человеке чтоб я оформил типо жене какие-то сбережения т.к. я должен получит ранение и попасть в госпиталь где я и останусь по их плану до конца .
Это спец операция и я могу помоч
Там все принимают наркотики и платят чтоб больше не воевать а я должен буду вычислять таких людей и сообщать специальным людям ,
Ну типо чтоб прикрыть такие мероприятия ,
На днях я должен подписать контракт , время мало , что делать как быть ,
ПОМОГИТЕ
Здравствуйте, очень похоже на схему мошенников, вы хорошо доверяете этим людям?