Здравствуйте, если в расписке только один паспорт указан и просто имя кому нужно отдать но его паспорта нет в расписке, как быть

, Виталий, г. Ярославль
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Расписка действительна при наличии паспортных данных заимодавца. Получатель средств может быть идентифицирован по имени, однако во избежание споров рекомендуется составить дополнительное соглашение с указанием полных паспортных данных получателя.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!