Пришло постановление не могу понять за что, проживаю 8 лет в другом городе и прописана столько же так же в другом городе, присылают второй раз, первый раз отменили и тут опятт

Пришло постановление не могу понять за что,проживаю 8 лет в другом городе и прописана столько же так же в другом городе,присылают второй раз,первый раз отменили и тут опятт

  • IMG_8715
    .png
, Клиент, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Рекомендую направить в орган, выдавший постановление, письменные возражения с приложением документов, подтверждающих Ваше фактическое проживание и регистрацию в другом городе в течение 8 лет. Повторное вынесение отменённого постановления может быть обжаловано.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!