Я оплатил штраф вовремя можно ли вернуться Россию снова работать ДНР или ЛНР
Доброе ночи . Меня прошлый год ДНР 09.09.2025 поставили административный правонарушения штрафом 2000р без выдворение. Я оплатил штраф вовремя можно ли вернуться Россию снова работать ДНР или ЛНР
Добрый вечер, Камил
Вы оплатили штраф вовремя, это главное, и в постановлении не было выдворения, поэтому никаких ограничений на въезд в Россию у вас не возникло, запрет на въезд наступает только если не платить или если суд принял решение о выдворении, у вас ни того ни другого нет
Кроме того вы гражданин ДНР, а для жителей Донбасса действуют особые правила, к вам вообще мягче подходят по таким вопросам
Так что возвращаться в Россию и работать в ДНР или ЛНР вы можете спокойно, этот штраф уже не помеха
Если понадобится помощь с документами, обращайтесь