Можно ли включать музыку с матом в заведении с ограничением 12+?
Здравствуйте, можно включать матерную музыку в развлекательном заведени где вход для детей 12+?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте. Нет, включать матерную музыку нельзя — это нарушает законодательство РФ независимо от возрастного ограничения «12+». За такое нарушение предусмотрена административная ответственность по ст. 6.26 КоАП РФ.