На подъезде к жилым участкам дорога находится в плачевном состоянии, соотвественно люди, приезжающие в
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какие органы следует обратиться, если на территории Ижс, без оформления ИП и самозанятости, соседка устроила сдачу помещения под вет клинику. На подъезде к жилым участкам дорога находится в плачевном состоянии, соотвественно люди, приезжающие в количестве 50-100 машин ежедневно, создают затор на дороге, мешают проезду и в целом создают неблагоприятные условия для остальных жильцов.