Можно ли уволить администратора за прогул спустя 50 дней?
Добрыйй ень. Сотрудник в должности администратора откащывается увольняться по собственному желанию. Если с его стороны есть невыход на работу на 11 часов, но прошло уже 50 дней, можно его уволить сейчас по статье?
Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».