На мои госуслуги на мою учётную запись пришёл исполнительный лист на мою дочь чем это мне грозит И что мне делать

, Ольга, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга.

На мои госуслуги на мою учётную запись пришёл исполнительный лист на мою дочь чем это мне грозит

Вам это ничем не грозит. Предположу, что при отправке документов в электронной форме, произошла путаница, в связи с наличием одинаковых фамилий.

Эти документы, должны были  направить, непосредственно, должнику, а не Вам.

И что мне делать

 Проигнорировать. К Вам это не относится. Дочь можете предупредить о наличии возбужденного ип.