Хочю подписать контракт в 17 лет так как мне осталось до 18 лет 14 дней
, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Никита!
В таком случае вопросы решаются сугубо формально, до 18 лет вопрос о заключении контракта поставлен быть не может, при этом стоит понимать — в настоящее время прекратить действие контракта очень сложно, все контракты действуют без ограничения по сроку до официального завершения мобилизации, по окончанию контракта уволиться нельзя, а служба может проходить в любом месте по решению командования.