Что можно сделать чтобы его часть можно было оформить на себя?
Дом на 2 хозяина. Второй хозяин в Украине и не может приехать . Что можно сделать чтобы его часть можно было оформить на себя? Лнр
, Марина, г. Москва
Здравствуйте, Марина!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что оформить на Вас вторую часть дома без её владельца не получится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».