Здравствуйте, пришло на госуслуги, что это?

Здравствуйте , пришло на госуслуги , что это ?

  • IMG_7915
    .png
, Марич, г. Москва

Марич, здравствуйте!

Спасибо за Ваш вопрос!

Это значит, что какой-то суд общей юрисдикции рассмотрел дело с Вашим участием, вынес решение, по которому с Вас взыскали государственную пошлину в пользу Российской Федерации. Видимо, истца от её уплаты освободили.

Надеюсь, что понятно!

Если ответ был Вам полезен, пожалуйста, поставьте ему “+”.

Если понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.