Оформилась на работе зп 30 т.р без ндфл на карту, деньги приходят с вычетом ндфл, почему начальник с меня еще оплату ндфл наличными?
Здравствуйте!
Оформилась на работе зп 30 т.р без ндфл на карту ,деньги приходят с вычетом ндфл , почему начальник с меня еще оплату ндфл наличными?
, Ия, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, не выплачивайте ему ничего наличными. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.