Кредиты и просрочка по ним

Я только,что звонила в банк по поводу просрочки она составляет 10 дней(но это просрочка не первый месяц) мне сказали если я сегодня не оплачу(а у меня нет такой возможности) то весь мой пакет документов будет отправлен в коллекторскую службу и мол они от лица банка будут мне выставлять платежи.Что мне делать?

, Марина Алексеевна Ляпустина, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте!

Если в Вашем кредитном договоре предусмотрена возможность уступки прав по договору третьему лицу, банк это может сделать.

К сожалению, как-то повлиять на это Вы не можете, т.к. уже неоднократно нарушали условия кредитного договора. Постарайтесь платить регулярно и своевременно платежи по кредиту.