Учитель отказывается от моего ребёнка школьный соц педагог не как не реагирует на это моего ребёнка избивают
Учитель отказывается от моего ребёнка школьный соц педагог не как не реагирует на это моего ребёнка избивают в школе я не однократно обращалась в школу но школа не как не реагирует на моё обращение и грубят что делать не знаю
, Екатерина, г. Амурск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, а что с вашим ребёнком не так? он отстаёт в психике? Он Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.