Является ли данное положение вещей основанием для увольнения?
Здравствуйте. Написал рапорт на увольнение ссылаясь на 580 указ. В прикрепленном фото обвел пункты по которым хочу поступить на гражданскую государственную службу, в администрацию города имя соответствующие приглашение высланное заказным письмом на имя командира, в виду того что я получил диплом о повышении квалификации в РАНХиГС- программа время героев. Является ли данное положение вещей основанием для увольнения?
- IMG_8662.jpeg