Подскажите пожалуйста насколько правомерны отказы СФР в выплатах ежемесячных пособии на детей, если они
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста насколько правомерны отказы СФР в выплатах ежемесячных пособии на детей, если они учли в доход выплаты по беременности и родам от работодателя, а также выплаты по нетрудоспособности, единовременное пособие на рождение ребёнка и ежемесячное пособия по уходу за ребёнком?
, Тамара, г. Волосово