Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Мы бюджетная организация. Подходит ли договор гпх о взаимном сотрудничестве под закон 44-фз

мы бюджетная организация. подходит ли договор гражданско-правового характера о взаимном сотрудничестве под закон 44-фз

01 Июля 2014, 10:53, вопрос №489679 Марина, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рощупкин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если в рамках договора не закупаются товары, не оказываются услуги, не выполняются работы, а главное, — суть сделки не предполагает возмездности, то не подпадает (основание — ст.1 ФЗ-44 — «сфера применения»).

    Рекомендация: назовите не «договор о сотрудничестве» а «соглашение о сотрудничестве».

    01 Июля 2014, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats