Здравствуйте у меня есть микро займы залотая каронне процент можно уменьшить проценти
, Роза, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
чтобы остановить начисление процентов по займу в «Золотой Короне», можно было полностью погасить задолженность или обратиться в компанию для реструктуризации займа. В этом случае можно было оформить договор на новых условиях, уменьшить сумму ежемесячного платежа и увеличить срок. vbr.ru
Перед получением займа рекомендуется детально изучить условия кредитования и правила возврата долга.
В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!