Здравствуйте Я как могу отправить даверност на свою детей
, Камар, г. Москва
Здравствуйте, Камар!
Из Вашего вопроса не понятно, что за доверенность Вы отправляете? Кому и куда необходимо отправить доверенность?
Однако из практики предполагаю, что Вы хотите отправить согласие на выезд детей за границу. Дети это не вещь, поэтому доверенность не оформляется, а оформляется согласие. Согласие Вы можете составить и удостоверить у нотариуса.
Из документов потребуются Ваш паспорт, загранпаспорта детей (копии), свидетельства о рождении детей (копии), загранпаспорт сопровождающего (копия).
Готовое согласие Вам придётся направить сопровождающему самостоятельно для пересечения границы.