Здравствуйте, мы проживаем у жены, дети прописаны с женой, я в спб прописан на другом адресе, у жены ребенок от
Здравствуйте, мы проживаем у жены , дети прописаны с женой , я в спб прописан на другом адресе, у жены ребенок от первого брака , и двое детей общих , квартплату мы платим за всех где включают меня как проживающего.
Знаю , что у многих уже есть статус многодетного хотя первый ребенок от первого брака. Но , когда жена получила справку многодетной семьи , то меня там не указали , как добиться статуса многодетного?