"Исполнитель освобождается от ответственности за недостатки работы только в том случае, когда недостатки
"Исполнитель освобождается от ответственности за недостатки работы только в том случае, когда недостатки переданных запчастей не могли быть обнаружены при надлежащей проверке, либо потребитель несмотря на указание не заменил предоставленные запчасти на качественные" - можно ли объяснить на примере, простыми словами? В рамках отношений техцентр - клиент со своими запчастями
Здравствуйте!
Если клиент привёз свои запчасти и техцентр предупредил об их ненадлежащем качестве, однако клиент отказался от замены — ответственность за дефект результата работы несёт клиент. Если же дефект запчасти скрытый и выявить его при осмотре невозможно — ответственность также снимается с техцентра.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!