Здравствуйте, муж сидит в СИЗО обвиняется по 33 часть 3 статья 228 часть 3, собраны все характеристики с работы, с
Здравствуйте, муж сидит в СИЗО обвиняется по 33 часть 3 статья 228 часть 3, собраны все характеристики с работы ,с администрации, от сососедий, от участкового, благодарственное письмо за помощь на сво, трое несовершеннолетних детей, я тоже не работаю так как по уходу за ребёнком до 3 лет. Скажите пожалуйста что нам ожидать , к чему готовиться.
, Екатерина, г. Астрахань