Как появилась возможность, поехал в гаи, а мне сказали запрет
Приобрел транспортное средство 08.02.26. Из-за личных причин мог поставить его на учет в гаи. Как появилась возможность, поехал в гаи, а мне сказали запрет. Запрет поставили 13.03.26. Связался с прошлым владельцем, сказали что сумму взыскали с карты 15.03.26. Сегодня (20.03.26) посмотрел информацию о долге на сайте ФСПП, долг все еще висит. Через какое время снимается задолженность после оплаты и снимается запрет на рег. действия авто?